Здоровье

Каждый день мы узнаем новости о здоровье, принципах действия организма, оздоровительных практиках и системах лечения. Усваивается информация только полезная для себя, то есть знаем мы о своих недостатках, хотим излечить и тогда только слышим из потока информации то, что нам нужно.
Степень надобности медикаментозного лечения, обращения к официальной медицине или советам народной медицины мы определяем на основании знаний о предмете, чаще случайных, обывательских, или слухов, реже их научное объяснение из официальных источников, а еще реже, как нам проверить это на себе.

Бесценный опыт применения советов, знаний, официальных методик, знахарских методик, но на себе, поразительная квинтэссенция общества, которое таит этот кладезь по причине стеснения или отсутствия площадки для выражения, либо попросту "сделали и забыли".

Для достижения точки срабатывания, когда с одной стороны знания, а с другой стороны "теоретический материал", который вы хотите на себе опробовать, требуется огромное количество совпадений, от целенаправленно затраченного времени на изучение предмета до решимости наконец Do it "Сделать Это", возможности отсутствующие для многих, стоящих на пороге принятия решеиня отдаться на волю волн официальной медицины или встать на путь исправления здоровым образом жизни.

Мы, инициативный коллектив искренне добропорядочных образованных и целеустремленных людей, обладая бесценным опытом влияния оздоровительных методик на организм, ощутили жгучее желание дать волю своему жизнелюбивому началу и поделиться своими опытными данными и другим дать шанс высказаться, принести пользу тем, кто в этом нуждается!
Площадка для подобного мнения должна отличаться особыми свойствами деликатности и подготовленности, потому как "проходимцы" на Яндекс.Районе слишком быстро кидают в топку твою инициативу, лишь бы своим антипиаром выделиться.

Этим манифестом мы подкрепляем миссию данного сайта и администрации, в мотивации к поддержке данного раздела о здоровье.